← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE SERVICIO DE REPARACION DE CAMIONETA CHEVROLET COLORADO DEL AP. AMB.

Código eacda101-9311482 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA AMB · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A

Monto adjudicado
CLP 3.254.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A

RUT 811984000

COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

RUT 776347787

Ganador

JOSE MIGUEL | STOM DIESEL

RUT 762799421

LUIS ALFONSO | LUIS ALFONSO

RUT 769505229

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION Y PROVISION DE DIFUSOR DE PARTICULAS DPF DE CAMIONETA OPERACIONAL CHEVROLET COLORADO (SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 3.254.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eacda101-9311482? | GanaLicitaciones.cl