Resultado de licitación
PRÓTESIS REMOVIBLE
Código eacdcc59-9521277 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES
- Monto adjudicado
- CLP 51.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES
RUT 774683828
DANIEL POTOSI GUERRERO LABORATORIO DENTAL E.I.R.L. | Laboratorio Dental Anatomy
RUT 78112494K
LABORATORIO DENTAL HUGO TORRES MOYA E.I.R.L. | HTM
RUT 778993872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRÓTESIS REMOVIBLE | 1 Global | CLP 51.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.