Resultado de licitación
CURSO PROFESIONAL A2 Y A4 PARA FUNCIONARIOS MUN.
Código eacfe833-9425035 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FORMACIÓN INTEGRAL Y CAPACITACIÓN IPV SPA | ESCUELA DE CONDUCTORES IPV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FORMACIÓN INTEGRAL Y CAPACITACIÓN IPV SPA | ESCUELA DE CONDUCTORES IPV SPA
RUT 766805671
SOCIEDAD DE INVERSIONES CAJÓN DEL ACHIBUENO SPA | Escuela de conductores
RUT 774584625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CERTIFICADO PARA OBTENER LICENCIAS DE CONDUCIR PROFESIONALES CLASES A2 Y A4 PARA 20 FUNCIONARIOS MUNICIPALES. EL CURSO DEBE TENER UNA EXTENSION MINIMA DE 30 DIAS Y MAX. 60 DIAS. DEB CUMPLIRSE CON LAS EE.TT. INDICADAS EN BASE DE LICITACION N°1 | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.