Resultado de licitación
AGENDAS INSTITUCIONALES ESCUELA LA PAZ
Código ead03378-9301616 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
- Monto adjudicado
- CLP 3.192.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
RUT 162970046
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
RUT 770825202
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGENDAS, SEGUN LO INDICADO EN ANEXO DE ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES ADJUNTAS, EVALUACION SE REALIZARA SEGUN LOS ARCHIVOS ANEXOS DE LA LICITACION | 1 Unidad | CLP 3.192.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.