← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTINTORES Y GABINETES PARA E.E. Y JARDINES

Código ead12dc2-9531096 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 8.464.200
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

CRR SPA | CRR

RUT 779909336

EXTINTORES DYF SPA | FIRE SYSTEM

RUT 771501621

FRANCISCO PATRICIO RIVERA RODRÍGUEZ | RMC SPA

RUT 181537167

H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores

RUT 779378187

OMA | OMA

RUT 770727456

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXTINTORES Y GABINETES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES1 UnidadCLP 8.464.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ead12dc2-9531096? | GanaLicitaciones.cl