← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio suministro pasajes aéreos internacionales

Código ead21448-9160247 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

Monto adjudicado
USD 395.594
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

RUT 769021957

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte aéreo internacional de personas.1 UnidadUSD 395.594

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ead21448-9160247? | GanaLicitaciones.cl