Resultado de licitación
SERV. ESTERILIZACIÓN QUIRÚRGICA 2DA ETAPA QUILLÓN
Código ead3177f-9591108 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó A&N LIMITADA | A&N Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.200
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A&N LIMITADA | A&N Limitada
RUT 777672096
CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA
RUT 762025175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio para esterilización quirúrgica en caninos y felinos, machos y hembras, con y sin dueño, con enfoque en perros en situación de calle, en distintos sectores del área urbana y rural de la comuna de Quillón. | 1 Unidad | CLP 5.882.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.