← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALIBRACION BANCOS DE PRUEBA TALLER ELECTRONICA

Código ead59c49-9126115 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS Calibraciones

Monto adjudicado
CLP 6.819.811
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS Calibraciones

RUT 780804408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERV. CALIBRACION DE LOS BANCOS DE PRUEBA DEL TALLER ELECTRONICA DE LA PREFECTURA AEREA1 UnidadCLP 6.819.811

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ead59c49-9126115? | GanaLicitaciones.cl