Resultado de licitación
TRANSPORTE TECNICO FORESTAL LICEO MACL
Código ead72888-9350214 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS ALFONSO DÍAZ PADILLA | Luis Alfonso
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALFONSO DÍAZ PADILLA | Luis Alfonso
RUT 152139721
OSCAR ORLANDO GARRIDO VILLAGRÁN | Oscar Garrido Villagran
RUT 123866592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ALUMNOS TÉCNICO FORESTAL DE LICEO MIGUEL ÁNGEL CERDA LEIVA A CENTRO PRÁCTICA AULA FORESTAL | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.