← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento e Implementación de Espacios Educativos para el Establecimiento Colegio Alessandri

Código ead793bf-9661150 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ARNALDO HERNÁN ZAPATA VALENZUELA | Zona Full Computacion y Libreria

Monto adjudicado
CLP 13.189.916
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARNALDO HERNÁN ZAPATA VALENZUELA | Zona Full Computacion y Libreria

RUT 133518622

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó

RUT 14746584K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Materiales educativos para el establecimiento educacional Colegio Alessandri1 UnidadCLP 13.189.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ead793bf-9661150? | GanaLicitaciones.cl