← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA ADQUISICIÓN DE TARJETAS DE ABASTECIMIENTO

Código ead9dd71-9610823 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | División de Bienestar - ZB "Arica" BSoc · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Prosueños | Conecten SPA.

RUT 763342247

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ABASTECIMIENTO DETARJETAS DE SUPERMERCADOS PARA LAS INSTALACIONES RECREACIONALES1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ead9dd71-9610823? | GanaLicitaciones.cl