← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PLOTTER PARA DIRECCION DE OBRAS

Código eadb3dcb-9352120 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 4.295.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES

RUT 139642325

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Soluciones Tecnologicas Procad Ltda.1 | PROCAD LTDA

RUT 785470109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PLOTTER DIRECCION DE OBRAS1 UnidadCLP 4.295.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eadb3dcb-9352120? | GanaLicitaciones.cl