← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención de los Establecimientos Educacionales Escuela Eusebio Ibar Schepeller, Escuela Hamburgo, y Liceo de Melinka, correspondiente al Territorio Queulat.

Código eadc9386-9307167 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO | DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 3.831.940
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO | DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO

RUT 163091968

ISIDORO ALBERTO CASTILLA ORTIZ | ANDREA GALA

RUT 92968693

SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 777057413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de servicios de mantención para ejecutar el Plan de Verano en el territorio Queulat, considerando la Escuela Eusebio Ibar Schepeller, Escuela Hamburgo y Liceo de Melinka.1 UnidadCLP 3.831.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eadc9386-9307167? | GanaLicitaciones.cl