Resultado de licitación
ADQUISICION ORNAMENTACION FIESTAS PATRIAS 2024
Código eadceb54-9415655 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COREL SPA | corel
- Monto adjudicado
- CLP 3.445.320
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COREL SPA | corel
RUT 856812006
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN ORNAMENTACIÓN FIESTAS PATRIAS, OFERTAR DE ACUERDO AL ANEXO N° 6 (ADJUNTO), VER BAG,ET Y ANEXOS.- | 1 Unidad | CLP 3.445.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.