← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO PROYECTO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES MEJORAMIENTO PARQUE Y MEDIANA ANTONIO RABAT Y MEDIANA LUIS PASTEUR

Código eadd3648-9347255 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA DISEÑO Y PAISAJISMO TALLER PAR SPA | ARQUITECTURA DISEÑO Y PAISAJISMO TALLER PAR SPA

Monto adjudicado
CLP 84.000.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARQUITECTURA DISEÑO Y PAISAJISMO TALLER PAR SPA | ARQUITECTURA DISEÑO Y PAISAJISMO TALLER PAR SPA

RUT 777532650

carreño sartori arquitectos | carrenosartoriarquitectos

RUT 76158670K

DROP CONSULTORES LIMITADA | Drop Consultores

RUT 762835754

Dupla Diseño Urbano y Planificación Limitada | Dupla

RUT 761452118

Duplaustral | Duplaustral

RUT 768778744

Jadue-Livingstone | JL ARQUITECTURA PAISAJE

RUT 764048962

LYON BOSCH + MARTIC SPA | Lyon Bosch Martic

RUT 760672580

Ganador

Nelson Andres | ECOTONO

RUT 764085876

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO EN $, POR EL SERVICIO DE DISEÑO DE ARQUITECTURA, PAISAJISMO, PAVIMENTACIÓN Y ESPECIALIDADES PARA EL PROYECTO DE MEJORAMIENTO DE LA ÁREAS VERDES DEL CORREDOR VERDE DE PARQUE ANTONIO RABAT, MEDIANA ANTONIO RABAT Y MEDIANA LUIS PASTEUR.1 GlobalCLP 84.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eadd3648-9347255? | GanaLicitaciones.cl