← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMAS DE RIEGO

Código eadd7b21-9328623 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Quezada baier Spa | Constructora Quezada baier Spa

Monto adjudicado
CLP 22.689.076
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Quezada baier Spa | Constructora Quezada baier Spa

RUT 770137551

Ganador

DPV INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | DPV INGENIERIA

RUT 763952053

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE RIEGO PARA 5 USUARIOS DE LA COMUNA DE MAULLIN1 UnidadCLP 22.689.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eadd7b21-9328623? | GanaLicitaciones.cl