← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE RESIDENCIAS

Código eadf8759-9454656 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELIAS BASILIO | RAELCO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 558.660.672
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELIAS BASILIO | RAELCO LTDA.

RUT 763246140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1: SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA A RF BARCELONA Y CREAD ARRULLO Y/O NUEVOS DISPOSITIVOS RESIDENCIALES EN RECONVERSIÓN. MONTO $175.000.000.- CON IVA X 24 MESES4.8 Unidad no definidaCLP 30.035.520
LÍNEA 2: SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA A RF CASTELLÓN Y MAIPÚ. MONTO $225.000.000 X 24 MESES.6.2 Unidad no definidaCLP 30.035.520
LÍNEA 3:SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA A RF CHACABUCO Y MANUEL RODRÍGUEZ. MONTO $274.222.571 X 24 MESES.7.6 Unidad no definidaCLP 30.035.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eadf8759-9454656? | GanaLicitaciones.cl