← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE PANTALLA E ILUMINACIÓN DE ESCENARIO PARA SEMANA DALCAHUINA

Código eadfe8ba-9308546 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | ritmotropical

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | ritmotropical

RUT 159270742

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE PANTALLAS E ILUMINACION DESDE EL JUEVES 15 AL SABADO 17 DE FEBRERO PARA SEMANA DALCAHUINA, EN EXPLANADA MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eadfe8ba-9308546? | GanaLicitaciones.cl