← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN MOVILIZACIÓN DE PASAJEROS PROGRAMA OMIL. TERCER LLAMADO

Código eae07428-9355710 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HILDA ROSA DÍAZ CASTRO | HILDA ROSA DIAZ CASTRO

Monto adjudicado
CLP 4.599.980
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HILDA ROSA DÍAZ CASTRO | HILDA ROSA DIAZ CASTRO

RUT 100602431

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS, TERCER LLAMADO PARA LA OFICINA DE INTERMEDIACION LABORAL Y SU PROGRAMA FORTALECIMIENTO OMIL 2024, POR 12 JORNADAS MENSUALES DESDE EL MES DE MAYO A NOVIEMBRE1 Unidad no definidaCLP 4.599.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eae07428-9355710? | GanaLicitaciones.cl