← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CUBIERTA CENTRO CULTURAL CASABLANCA

Código eae1e42b-9555337 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JAQUELINE

Monto adjudicado
CLP 15.850.202
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JAQUELINE

RUT 769008616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción área verde1 UnidadCLP 15.850.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eae1e42b-9555337? | GanaLicitaciones.cl