← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 509 ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS COMPUTACIONALES

Código eae1fdf4-9426170 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

Monto adjudicado
CLP 5.880.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

JMO INTERNACIONAL LIMITADA | JMO INTERNACIONAL LTDA

RUT 797786306

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCESORIOS COMPUTACIONALES (MOUSE, TECLADO Y REPUESTOS) UNIDAD TIC SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 5.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.