Resultado de licitación
CRS PUERTO MONTT REQUIERE PINTURA DE OFICINAS, GRAVILLA PARA ESTACIONAMIENTO Y OTROS
Código eae371f4-9256788 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.854.126
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA CARRERA LOPEZ SPA | CONSTRUCTORA CARRERA LOPEZ SPA
RUT 775393025
LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS
RUT 159968545
Nelly Liliana | Nova Servicios Spa.
RUT 768849196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CRS PUERTO MONTT REQUIERE PINTURA DE OFICINAS, GRAVILLA PARA ESTACIONAMIENTO Y OTROS TRABAJOS VARIOS COMO SON RETIRO DE POSTE Y ARBOL DE ESTACIONAMIENTO, VENTANA OFICINA ATENCION DE PUBLICO Y DRENAJE PARA CANALETA DE AGUA LLUVIA | 1 Unidad | CLP 4.854.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.