← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTORA PRA PROYECTO AUDIOVISUAL PROGRAMA QUIERO MI BARRIO SP 21205

Código eae48972-9373817 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARAUCARIAS MULTIMEDIA SPA | ARAUCARIAS MULTIMEDIA

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARAUCARIAS MULTIMEDIA SPA | ARAUCARIAS MULTIMEDIA

RUT 772641982

Ganador

Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual

RUT 767011148

Biofilms | Biofilms

RUT 762985365

CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK PRO, producción audiovisual, diseño grafico/editorial y fotografía

RUT 143475964

MEDIATRIBU GRUPO AUDIOVISUAL SPA | Mediatribu Grupo Audiovisual

RUT 766391583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LO DESCRITO EN EL PUNTO 3.2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eae48972-9373817? | GanaLicitaciones.cl