Resultado de licitación
SERVICIO HOSPEDAJE COMPLETO PACIENTES ONCOLÓGICOS
Código eae54e0b-9673121 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó Corporación Nacional de Ayuda al Enfermo Renal | Corporación Nacional de Ayuda al Enfermo Renal
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Corporación Nacional de Ayuda al Enfermo Renal | Corporación Nacional de Ayuda al Enfermo Renal
RUT 712700009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Hospedaje Completo Pacientes Oncológicos. DAR VALOR DIARIO POR PERSONA y Detallar valores unitarios en Anexo N°6 "Propuesta Económica". | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.