Resultado de licitación
LICITACION 1672023 SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD DEL DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL 2023 - Readjudicada en Id 2324-335-R123
Código eae63154-9212479 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES
RUT 770924685
GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS
RUT 760804649
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento
RUT 769330453
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD DEL DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL 2023 DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.