← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO CRÍTICO INSTALACIONES ELÉCTRICAS

Código eae9556e-9244870 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AELECING | AELECING

Monto adjudicado
CLP 31.200.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AELECING | AELECING

RUT 764738721

ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones

RUT 155018313

Ganador

INAC LTDA. | INAC LTDA.

RUT 799445905

INGPELEC SPA | Ingeniería en proyectos eléctricos

RUT 770266386

Telesystems SpA | Telesystems SpA

RUT 966176105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO CRÍTICO Y LOS PROYECTOS PARA LAS INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y DE CORRIENTES DÉBILES PARA LAS FUTURAS DEPENDENCIAS DEL NIVEL CENTRAL DEL MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO.1 UnidadCLP 31.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eae9556e-9244870? | GanaLicitaciones.cl