Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE AUDITORÍA DE COMUNICACIÓN DIGITAL DEL GOBIERNO REGIONAL
Código eaea13b7-9273781 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | Gobierno Regional de Valparaiso - V Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IDA SpA | IDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IDA SpA | IDA
RUT 761210955
MICHELLE CONSTANZA BOLOMEY CORDOVA | MICHELLE CONSTANZA BOLOMEY CORDOVA
RUT 163187248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE AUDITORÍA DE COMUNICACIÓN DIGITAL DEL GOBIERNO REGIONAL | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.