Resultado de licitación
REPOSICIÓN SALA USO MULTIPLE ADULTO MAYOR LOCALIDAD DE HUARASIÑA COMUNA DE HUARA
Código eaeb70f4-9315083 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Raul Ernesto | AAM SERV.
- Monto adjudicado
- CLP 114.351.136
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Raul Ernesto | AAM SERV.
RUT 763163474
Santa Cruz Ltda. | Santa Cruz Ltda.
RUT 785149904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN SALA USO MULTIPLE ADULTO MAYOR LOCALIDAD DE HUARASIÑA COMUNA DE HUARA | 1 Global | CLP 114.351.136 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.