Resultado de licitación
Contratación de un servicio de psicoterapia
Código eaed7172-9484376 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Corporación de desarrollo de la mujer la morada | Corporación de desarrollo de la mujer la morada
- Monto adjudicado
- CLP 41.400.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Corporación de desarrollo de la mujer la morada | Corporación de desarrollo de la mujer la morada
RUT 726814007
CORPORACION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA | CORPORACION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA
RUT 737987000
SALUTA SPA | SALUTA
RUT 770451140
SERVICIOS MEDICOS BON SANTE MOLINA LIMITADA | CENTRO BON SANTE MOINA
RUT 768998574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un servicio de psicoterapia de resignificación con enfoque de género año 2025 | 1 Unidad | CLP 41.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.