← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN FORTALECIMIENTO AVANZADO DE COMPETENCIAS COMUNICACIONALES

Código eaedbce6-9643332 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

ASESORIA EMPRESARIAL Y SOCIAL VITAE LABOREM LIMITADA | Vitae Laborem

RUT 768486190

ASESORIAS, INVERSIONES, SERVICIOS PROFESIONALES JMS SPA | JMS SpA

RUT 781943738

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

RUT 769842497

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

PROYECOTEC SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | Proyecotec Ltda.

RUT 772045964

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada

RUT 772998635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso: Fortalecimiento Avanzado de Competencias Comunicacionales para la Red Asistencial en Materia de Redes Sociales y Producción Audiovisual1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaedbce6-9643332? | GanaLicitaciones.cl