← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS

Código eaefb45b-9157504 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALEJANDRO CONTRERAS REYES | MARCELO ALEJANDRO CONTRERAS REYES

Monto adjudicado
CLP 9.471.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO ALEJANDRO CONTRERAS REYES | MARCELO ALEJANDRO CONTRERAS REYES

RUT 117646173

Ganador

SOCIEDAD DE TRANSPORTES DYE SPA | Sociedad de Transportes DYA SpA

RUT 77416135K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL EN ZONAS URBANA Y RURAL DE LA COMUNA DE CONSTITUCION.1 UnidadCLP 9.471.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaefb45b-9157504? | GanaLicitaciones.cl