Resultado de licitación
Servicio de Arriendo Zona Gamer
Código eaf0841b-9328938 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EDGAR FRED MARCHANT FIGUEROA | Edgar Fred
- Monto adjudicado
- CLP 2.265.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDGAR FRED MARCHANT FIGUEROA | Edgar Fred
RUT 192419875
FELIPE OSVALDO | Consolavirtual.cl
RUT 765720346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llamado a licitacion Publica para el "Servicio de Arriendo de Zona Gamer 2da Version CartaGeekFest 2023", segun bases administrativas generales | 1 Unidad | CLP 2.265.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.