Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS POR EXTENSIÓN HORARIA DE ENFERMEROSAS TÉCNICOS PARAMÉDICOS DE NIVEL SUPERIOR Y AUXILIARES DE SERVICIOS PARA SALA DE PREPARACIÓN PREOPERATORIO POSTOPERATORIO Y ALTA DE USUARIOS DE CIRUGÍA MAYOR AMBULATORIA CMA crp
Código eaf0899f-9642573 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA REYES VASQUEZ | CAMILA ANDREA REYES VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 472.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAMILA ANDREA REYES VASQUEZ | CAMILA ANDREA REYES VASQUEZ
RUT 188574491
CAMILA JAVIERA URRA AVENDANO | CAMILA JAVIERA URRA AVENDANO
RUT 190724468
CHRISTIAN ALEJANDRO ORTEGA MARTÍNEZ | Contador
RUT 125475426
FRANCISCA DANIELA RIQUELME SÁEZ | FRANCISCA DANIELA
RUT 184523825
GUISELLA ANDREA SILVA CARVAJAL | 13855611
RUT 138556115
JAVIERA BELÉN BAO TRONCOSO | JAVIERA BELEN BAO TRONCOSO
RUT 194170866
NICOLE PAULINA SEPULVEDA PARADA | NICOLE PAULINA SEPULVEDA PARADA
RUT 192957591
SCARLETT ALEXANDRA MEDINA MÉNDEZ | Scarlett Alexandra
RUT 177489913
SOLANGE DAYANNE MONTECINOS ACUÑA | Enfermera
RUT 152434294
VALENTINA LIDIA JARA SALINAS | VALENTINA LIDIA JARA SALINAS
RUT 196696342
VILMA GLADYS JIMENEZ MANOSALVA | VILMA GLADYS JIMENEZ MANOSALVA
RUT 142698374
YASNA CATERIN RIQUELME LAGOS | 16447481
RUT 16447481K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS POR EXTENSIÓN HORARIA DE ENFERMEROS/AS, TÉCNICOS PARAMÉDICOS DE NIVEL SUPERIOR Y AUXILIARES DE SERVICIOS PARA SALA DE PREPARACIÓN PREOPERATORIO, POSTOPERATORIO Y ALTA DE USUARIOS DE CIRUGÍA MAYOR AMBULATORIA CMA / ofertar segú | 1 Unidad | CLP 472.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.