← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JAZ PPU 76-2024 SVC MANTTO Y CONSERVACIÓN DEPENDENCIAS DIV. ASUNTOS PUBLICOS - AFL

Código eaf0a6a8-9430962 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

Monto adjudicado
CLP 72.411.699
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

Ganador

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

LIONEL FERNANDO CASTILLO CERDA | 12637965k

RUT 12637965K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DEPENDENCIAS DIVISIÓN DE ASUNTOS PÚBLICOS.1 GlobalCLP 72.411.699

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.