Resultado de licitación
Serv. de aseo Seremitt de la Región de Los Lagos
Código eaf0f821-9526432 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 17.564.400
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda
RUT 778593424
SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
RUT 777743139
SERVICIOS & VENTAS MONTT SPA | SERVICIOS & VENTAS MONTT SPA
RUT 781015725
SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR SPA | SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR SPA
RUT 777646850
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
THE SERVICE MONTT SPA | THE SERVICE MONTT SPA
RUT 779346862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE TRANSPORTES Y TELECOMUNICACIONES DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Global | CLP 17.564.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.