Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS Y ACCESORIOS PARA LA SECCIÓN DE PODAS Y TALAS
Código eaf17318-9345013 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS
- Monto adjudicado
- CLP 11.586.050
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS
RUT 186373103
EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA
RUT 763707415
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS Y ACCESORIOS PARA LA SECCIÓN DE PODAS Y TALAS | 1 Paquete | CLP 11.586.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.