Resultado de licitación
EXAMENES DE GASTROENTEROLOGÍA
Código eaf18218-9358357 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Clinica San Antonio S.A. | Clinica San Antonio S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 129.500
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Clinica San Antonio S.A. | Clinica San Antonio S.A.
RUT 780353902
INTERMEDICA LIMITADA | Clínica Intermedical
RUT 776286303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXAMENES DE GASTROENTEROLOGÍA. ENDOSCOPIAS, TEST DE UREASA Y BIOPSIA. SEGÚN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 129.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.