← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON Y ALIME

Código eaf1e22c-9137756 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SERGIO EDUARDO AVILES POLANCO | Expediciones Gran Glacial

Monto adjudicado
CLP 1.842.500
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO EDUARDO AVILES POLANCO | Expediciones Gran Glacial

RUT 101945316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON Y SERVICIO DE ALIMENTACION QUE REQUIERE LA I.MUNICIPALIDAD DE PINTO1 UnidadCLP 1.842.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaf1e22c-9137756? | GanaLicitaciones.cl