Resultado de licitación
SERVICIO VEHÍCULOS TRASLADO DE FUNCIONARIO
Código eaf21899-9285056 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA DEL PILAR LANDAETA ROMAN | ALEJANDRA DEL PILAR LANDAETA ROMAN
- Monto adjudicado
- CLP 15.190.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALEJANDRA DEL PILAR LANDAETA ROMAN | ALEJANDRA DEL PILAR LANDAETA ROMAN
RUT 168168020
ALFREDO ANTONIO CAVIA BAEZ | alfredo antonio
RUT 15739133K
ELSA CAROLINA ORREGO VERGARA | ELSA CAROLINA ORREGO VERGARA
RUT 132996725
FREDY ANTONIO ZAMORANO LARA | Fredy
RUT 97627622
GLENN ALAN NICOLAS DIEGUEZ MARTINEZ | GLENN ALAN NICOLAS DIEGUEZ MARTINEZ
RUT 159678830
HELIA JULIA SEPULVEDA SOTO | Transporte Pasajeros
RUT 8905558K
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
LUIS HERNÁN ARRIAGADA BOZA | LUIS HERNAN
RUT 78067713
PEDRO ALEX ECHEVERRIA GARRIDO | MINI-TRANSFER
RUT 119591007
RADIO TAXI RANCAGUA FABIAN ESTEBAN MADRID ROMERO E.I.R.L. | RADIO TAXI RANCAGUA TRISSFAMM
RUT 773430950
SANDRA MARCELA REY AGURTO | SANDRA MARCELA REY AGURTO
RUT 100613069
TRANSPORTES Y TURISMOS JIM LIMITADA | TURISMOS JIM LTDA.
RUT 777353411
VALESKA SALOME RAMIREZ CACERES | VALESKA SALOME RAMIREZ CACERES
RUT 164946029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD. El vehículo que se requiere adquirir para la correcta ejecución del servicio, debe cumplir con las siguientes características: Mecánicamente con toda la documentación al día (Revisión Técni | 1 Unidad | CLP 1.270.000 |
| CHILE CRECE CONTIGO, El vehículo que se requiere adquirir para la correcta ejecución del servicio, debe cumplir con las siguientes características: Mecánicamente con toda la documentación al día. (Revisión Técnica, Permiso de Circulación, SOAP) -Chofe | 1 Unidad | CLP 1.270.000 |
| SEMBRANDO SONRISAS. El vehículo que se requiere adquirir para la correcta ejecución del servicio, debe cumplir con las siguientes características: Mecánicamente con toda la documentación al día (Revisión Técnica, Permiso de Circulación, SOAP). - Chofer. | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| Apoyo a la Salud Mental Infantil, Pasmi. El vehículo que se requiere adquirir para la correcta ejecución del servicio, debe cumplir con las siguientes características: Mecánicamente con toda la documentación al día (Revisión Técnica, Permiso de Circu | 2 Unidad | CLP 2.800.000 |
| Fondo de Farmacia FOFAR. El vehículo que se requiere adquirir para la correcta ejecución del servicio, debe cumplir con las siguientes características: Mecánicamente con toda la documentación al día (Revisión Técnica, Permiso de Circulación, SOAP). | 2 Unidad | CLP 1.270.000 |
| Cuidados Paliativos de Alivio del Dolor. El vehículo que se requiere adquirir para la correcta ejecución del servicio, debe cumplir con las siguientes características: -Mecánicamente con toda la documentación al día(Revisión Técnica, Permiso de Circulaci | 3 Unidad | CLP 1.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.