Resultado de licitación
Servicio de Digitación y Atención de Usuarios
Código eaf2212d-9208120 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
- Monto adjudicado
- CLP 998.599
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
RUT 777612727
CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES
RUT 767513216
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS GENERALES M & G SPA | Servicios Generales SPA
RUT 771512771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Digitación y Atención de Usuarios (ingresar valor mensual del servicio con impuestos incluidos) | 1 Unidad | CLP 998.599 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.