← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“GENERACIÓN DE INSUMOS PARA LA DELIMITACIÓN DE LOS HUMEDALES URBANOS RUPALLÁN Y MALLINKO ABTAO LAWAL COMUNA DE PUERTO MONTT

Código eaf2a99e-9427457 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO

RUT 613100008

RODRIGO JAVIER PINDA MARTEL | RODRIGO JAVIER PINDA MARTEL

RUT 197590793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GENERACIÓN DE INSUMOS PARA LA DELIMITACIÓN DE LOS HUMEDALES URBANOS RUPALLÁN Y MALLINKO ABTAO LAWAL, COMUNA DE PUERTO MONTT1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaf2a99e-9427457? | GanaLicitaciones.cl