← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de camioneta

Código eaf30284-9388342 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.675.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA

RUT 779516903

Ganador

INVERSIONES TORREALBA DISEGNI SPA | DISEGNI

RUT 770064333

RAÚL CARLOS ITAMAR RIQUELME PÉREZ | raulin

RUT 79549398

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de arriendo de camioneta para RM y Región de O´Higgins.1 UnidadCLP 850.000
Contratación servicio de arriendo de camioneta para Región de Valparaíso.1 UnidadCLP 425.000
Contratación servicio de arriendo de camioneta para Región del Maule y Ñuble.1 UnidadCLP 595.000
Contratación servicio de arriendo de camioneta para Región de la Araucanía, de Los Ríos y de Los Lagos.1 UnidadCLP 765.000
Contratación servicio de arriendo de camioneta para la zona centro.1 UnidadCLP 255.000
Contratación servicio de arriendo de camioneta para Región de la Araucanía.1 UnidadCLP 340.000
Contratación servicio de arriendo de camioneta para la zona sur.1 UnidadCLP 255.000
Contratación servicio de arriendo de camioneta para Región de la Araucanía.1 UnidadCLP 340.000
Contratación servicio de arriendo de camioneta, instalación por definir.1 UnidadCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaf30284-9388342? | GanaLicitaciones.cl