Resultado de licitación
Camiones Aljibes periodo 01.08.2025 al 30.09.2025
Código eaf32e76-9557603 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | Ministerio del Interior - DPR Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó AGUA POTABLE ROA MUÑOZ SPA | Agua Potable Roa Muñoz SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.706.411,68
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGUA POTABLE ROA MUÑOZ SPA | Agua Potable Roa Muñoz SpA
RUT 780775254
LUIS GERARDO | LUIS GERARDO
RUT 761341766
VERÓNICA VALENTINA LARA RAMOS | Veronica Valentina
RUT 104230571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 6 TALCA: Servicio de suministro de agua potable mediante 1 CAMION ALJIBE, por 42 días en el periodo 01.08.2025-30.09.2025, durante 5 días a la semana (Lunes a Viernes), en los cuales deberá distribuir 32.550 litros diarios en la comuna de TALCA | 42 Día | CLP 231.105,04 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.