← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Guardias de Seguridad para la XIX versión Fiesta Costumbrista Ruedas de Larmahue Pichidegua 2024”

Código eaf34733-9437730 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme

Monto adjudicado
CLP 2.640.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme

RUT 152106785

Ganador

JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD

RUT 777484044

SEGURIDAD PRIVADA ALARCON & ALARCON LIMITADA | CKM Seguridad LTDA

RUT 763463982

SEGURIDAD PRIVADA LEYMAT Y OTROS SERVICIOS SPA | SEGURIDAD LEYMAT SpA

RUT 778604817

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SERVICIOS SICHER LIMITADA | SERVICIOS SICHER LIMITADA

RUT 777562991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA XIX VERSIÓN FIESTA COSTUMBRISTA RUEDAS DE LARMAHUE, PICHIDEGUA 2024 LOS DIAS 12 Y 13 DE OCTUBRE DEL 2024.1 UnidadCLP 2.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.