← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DAROLUTAMIDA

Código eaf5c66b-9535868 · HOSPITAL BASE OSORNO | Fármacos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BAYER S A | Bayer SA

Monto adjudicado
CLP 13.760
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BAYER S A | Bayer SA

RUT 915370004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DAROLUTAMIDA COMPRIMIDOS RECUBIERTOS 300 MG1 UnidadCLP 13.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaf5c66b-9535868? | GanaLicitaciones.cl