← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEHICULO APOYO LOGISTICO SAMU 2DO PROCESO 2023

Código eaf72eec-9185265 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Compras Convenio GORE Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 38.900.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA

RUT 787957609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHICULO SUV SEGUN EETT1 UnidadCLP 38.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaf72eec-9185265? | GanaLicitaciones.cl