Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS PARA INVERNADERO PROGRAMA AUTOCONSUMO MUNICIPAL 2024
Código eafa06dd-9437210 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.503.280
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
GIULLIANO DONATO QUIÑONES PÉREZ | MALLAS PROTEKTA LIMITADA
RUT 77505400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS PARA INVERNADERO PROGRAMA AUTOCONSUMO MUNICIPAL 2024, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.503.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.