← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUDIFONOS PACIENTES GES HIPOACUSIA BILATERAL - Readjudicada en Id 2258-107-R123

Código eaface52-9163362 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AUDIOSON SPA | audioson

Monto adjudicado
CLP 378.150.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOSON SPA | audioson

RUT 774381848

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada

RUT 776392405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Audífono, cobertura de adaptación para pérdidas leves a moderadas1920 UnidadCLP 126.050
Audífonos, cobertura de adaptación de pérdidas moderadas a profundas1080 UnidadCLP 126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaface52-9163362? | GanaLicitaciones.cl