Resultado de licitación
Servicio de calibración de balanzas, autoclaves, baños termorregulados, incubadoras y estufas. Pertenecientes al Laboratorio Ambiental de Arica.
Código eafaf3bc-9438464 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó WSS Chile S.A. | WSS Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WSS Chile S.A. | WSS Chile S.A.
RUT 969472805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de calibración de balanzas, autoclaves, baños termorregulados, incubadoras y estufas. Pertenecientes al Laboratorio Ambiental de Arica. Solicitud N°2024080001 | 1 Unidad | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.