← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE INSTALACIONES Y SERVICIOS POR JORNADA DE AUTOCUIDADO ESCUELA

Código eafb86a4-9450219 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Bienestar Social y Calidad de Vida · Maule

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.087.395
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

PGA SONIDO E IMAGEN LIMITADA | PGA SONIDO E IMAGEN LTDA.

RUT 778222906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE ARRIENDO DE INSTALACIONES Y SERVICIOS POR JORNADA DE AUTOCUIDADO PARA PERSONAL DE LA ESCUELA. DE GENDARMERIA DE CHILE. (Requerimiento según lo solicitado en bases técnicas) .1 GlobalCLP 2.087.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eafb86a4-9450219? | GanaLicitaciones.cl